安芸 ⇒ 室戸・甲浦方面バス時刻表(休日) |
安芸営業所 |
6:39 |
7:10 |
8:16 |
9:16 |
10:26 |
11:40 |
12:26 |
12:56 |
14:11 |
15:11 |
16:16 |
17:11 |
18:05 |
18:40 |
20:10 |
安芸駅 |
6:42 |
7:16 |
8:26 |
9:26 |
10:36 |
11:50 |
12:36 |
13:06 |
14:21 |
15:21 |
16:26 |
17:21 |
18:15 |
18:46 |
20:13 |
大山岬 |
6:53 |
7:27 |
8:37 |
9:37 |
10:47 |
12:01 |
12:47 |
13:17 |
14:32 |
15:32 |
16:37 |
17:32 |
18:26 |
18:57 |
20:24 |
安田役場通 |
7:00 |
7:35 |
8:44 |
9:44 |
10:54 |
12:08 |
12:54 |
13:24 |
14:39 |
15:39 |
16:44 |
17:39 |
18:33 |
19:04 |
20:31 |
田野役場前 |
7:05 |
7:40 |
8:49 |
9:49 |
10:59 |
12:13 |
12:59 |
13:29 |
14:44 |
15:44 |
16:49 |
17:44 |
18:38 |
19:09 |
20:36 |
奈半利駅 |
7:08 |
7:43 |
8:52 |
9:52 |
11:02 |
12:16 |
13:02 |
13:32 |
14:47 |
15:47 |
16:52 |
17:47 |
18:41 |
19:12 |
20:39 |
奈半利 |
7:09 |
7:44 |
8:53 |
9:53 |
11:03 |
12:17 |
13:03 |
13:33 |
14:48 |
15:48 |
16:53 |
17:48 |
18:42 |
19:13 |
20:40 |
羽根船場 |
7:24 |
7:59 |
9:08 |
10:08 |
11:18 |
12:32 |
13:18 |
13:48 |
15:03 |
16:03 |
17:08 |
18:03 |
18:57 |
19:28 |
20:54 |
吉良川傍士 |
7:32 |
8:06 |
9:16 |
10:16 |
11:26 |
12:40 |
13:26 |
13:56 |
15:11 |
16:11 |
17:16 |
18:11 |
19:05 |
19:36 |
21:00 |
元橋 |
7:41 |
8:14 |
9:25 |
10:25 |
11:35 |
12:49 |
13:35 |
14:05 |
15:20 |
16:20 |
17:25 |
18:20 |
19:14 |
19:45 |
21:09 |
室戸高校前 |
7:51 |
8:25 |
9:35 |
10:35 |
11:45 |
- |
- |
14:15 |
- |
16:30 |
17:35 |
- |
19:24 |
- |
- |
室戸 |
7:55 |
8:29 |
9:39 |
10:39 |
11:49 |
12:58 |
13:44 |
14:19 |
15:29 |
16:34 |
17:39 |
18:29 |
19:28 |
19:54 |
21:16 |
室戸営業所 |
7:59 |
8:33 |
9:43 |
10:43 |
11:53 |
13:02 |
13:48 |
14:23 |
15:33 |
16:38 |
17:43 |
18:33 |
19:32 |
19:58 |
21:20 |
室戸岬 |
8:07 |
8:41 |
9:51 |
10:51 |
12:01 |
13:10 |
13:56 |
14:31 |
15:41 |
16:46 |
17:51 |
18:41 |
19:40 |
20:06 |
21:26 |
岬ホテル前 |
8:08 |
8:42 |
9:52 |
10:52 |
12:02 |
13:11 |
13:57 |
14:32 |
15:42 |
16:47 |
17:52 |
18:42 |
19:41 |
20:07 |
21:27 |
室戸世界ジオパーク |
8:16 |
8:50 |
10:00 |
11:00 |
12:10 |
13:19 |
14:05 |
14:40 |
15:50 |
15:55 |
18:00 |
18:50 |
19:49 |
20:15 |
21:35 |
椎名 |
8:19 |
|
10:03 |
|
12:13 |
|
|
14:43 |
|
16:58 |
|
|
19:52 |
|
|
佐喜浜支所前 |
8:31 |
|
10:15 |
|
12:25 |
|
|
14:55 |
|
17:10 |
|
|
20:04 |
|
|
野根 |
8:48 |
|
10:32 |
|
12:42 |
|
|
15:12 |
|
17:27 |
|
|
20:21 |
|
|
東洋町役場前 |
8:51 |
|
10:35 |
|
12:45 |
|
|
15:15 |
|
17:30 |
|
|
20:24 |
|
|
甲浦駅 |
8:57 |
|
10:41 |
|
12:51 |
|
|
15:21 |
|
17:36 |
|
|
20:30 |
|
|
甲浦岸壁 |
9:01 |
|
10:45 |
|
12:55 |
|
|
15:25 |
|
17:40 |
|
|
20:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2015年4月1日改正 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|